Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru Бизнес» приглашает на тренинг «Ораторское мастерство»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает клиентов и партнеров на уникальный тренинг по ораторскому мастерству. Мероприятие пройдет в Туле с 12 по 14 октября 2018 г на площадке центра «Врадость», по адресу г. Тула, ул. Колетвинова, 2.

Тренинг представляет собой комплексную программу на развитие и повседневное применение природного потенциала, которым обладает каждый человек. Программа подходит для тех, чья профессиональная деятельность связана с общением: продажи, переговоры, публичные выступления, развитие персонала, командообразование, обслуживание клиентов.

Информационный партнер мероприятия — телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

Спикер тренинга — Ведагар Моргунов, наставник в области природосообразного ораторского мастерства со стажем практической деятельности более 20 лет. За это время обучение по его программам прошли 16000 человек. В течение трех дней Ведагар расскажет о том, как приводить себя в состояние эмоциональной устойчивости и физической расслабленности в «тяжёлых» рабочих условиях: жёсткие переговоры, провоцирование конфликта, попытка манипуляции со стороны окружения.

«Дом.ru Бизнес» поддерживает проекты, которые развивают у руководителей и менеджеров способности чувствовать себя уверенно, четко ставить задачи, быть убедительными и вызывать доверие собеседников.

«Для сотрудников любой компании умение правильно и доступно изъясняться – важный профессиональный навык, который способствует эффективному взаимодействую в коллективе», — отмечает директор «Дом.ru Бизнес» в Туле Евгений Дубошин.

Подробная программа тренинга представлена в группе мероприятия во «ВКонтакте».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний