Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дорогу на улице Хворостухина в Туле планируют достроить в декабре

Ход работ 20 октября проверил первый заместитель губернатора Тульской области Валерий Шерин

Как стало известно «Тульской прессе», дорогу по улице Хворостухина от Бондаренко до Кирова планируют достроить в декабре этого года.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что сейчас почти все инженерные сети вынесены, за исключением газа, последний участок газопровода планируют выносить на следующей неделе.

Также на объекте укладывают песок и щебень, формируют основание дороги, проведены работы по устройству полотна трамвайного пути, уложена рельсошпальная решетка. Кроме этого, по проекту на Хворостухина обустроят тротуары шириной 3 метра с обеих сторон.

20 октября во время проверки объекта первый заместитель губернатора Валерий Шерин поручил замглавы администрации города по городскому хозяйству Роману Мурзину совместно с подрядчиком представить ежедневный график исполнения работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний