Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенским призывникам вручили повестки

В Дубне напутствовали будущих защитников Родина. Открывший День призывника, глава МО Дубенский район Вячеслав Миллер сообщил, что из числа 60 призывников 10 получат повестки для явки на призывной пункт.

Глава района пожелал молодым землякам отличной службы и чувства ответственности.

В пресс-службе администрации Дубенского района сообщили, что на срочную службу отправятся Алексей Гришин, Максим Душин, Илья Козлов, Максим Лаврентьев, Константин Литвинов, Богдан Лямин, Юсуф Мамедов, Сергей Морозов, Андрей Попков, Руслан Шаров.

Словами напутствия, православными наставлениями, молитвой и окроплением святой водой призывников благословил настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Дубне отец Павел. Ребят напутствовал председатель районного Совета  ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, подполковник в отставке Юрий Панферов, отслуживший три года в танковых войсках и тридцать лет отработавший в органах внутренних дел.

Сотрудник Центра занятости населения Дубенского района Виолетта Титова вручила призывникам подарки, а старший помощник по профессионально-психологическому отбору Алексинского военного комиссариата Ирина Кузенкова — повестки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний