Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин о матче в Туле: Наша молодежная сборная сыграла ярко и уверенно

Губернатор Тульской области адресовал поздравление сборной России по футболу, которая накануне обыграла с крупным счетом сверстников из Македонии.

«Наша молодежная сборная в игре с Македонией сыграла уверенно и ярко, показала отличный результат. Желаю ребятам как можно дольше сохранять победный настрой», — отметил глава тульского региона.

«Тульская пресса» писала, что сборная России U21 обыграла разгромила Македонию со счётом 5:1. Матч состоялся 12 октября в Туле на Центральном стадионе «Арсенал». Российская команда с 19 очками находится на втором месте в турнирной таблице группы. В заключительном матче группового турнира ей предстоит сыграть в Австрии 16 октября.

Перед началом матча на стадионе «Арсенал» был организован большой футбольный праздник. Туляков ждали уличный фудкорт, фотозоны, выступления артистов, мастер-классы, насыщенная конкурсная программа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний