Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поблагодарил Щеголева за помощь в организации медиафорума в Туле

В Туле 23 октября начал работу первый Медиафорум Центрального Федерального округе. Как передает корреспондент «Тульской прессы», к участникам медиафорума обратился Губернатор Алексей Дюмин.

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто откликнулся и приехал. У каждого региона России своя специфика, но вызовы у медиа похожи, а значит мы должны обмениваться опытом и изучать новые практики.

Тема форума очень актуальная — конструктивная журналистика. Важно не закрывать глаза на острые проблемы, но и не скатываться при этом в откровенную чернуху. Вы не просто информируете, вы создаете картину мира. Важно, чтобы любая проблема получила конструктивный взгляд на вещи. Настоящим конструктивным журналистом может стать лишь тот, кто несет ответственность, непроверенная информация может принести хаос. Принцип не навреди приемлем не только для врача», — подчеркнул глава тульского региона.

Он поблагодарил спикеров и полпреда президента Игоря Щеголева за помощь в организации медиафорума.

Напомним, программа Медиафорума ЦФО в Туле рассчитана на 2 дня. Она включает круглые столы и мастер-классы с известными журналистами федеральных СМИ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний