Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил Терехову благоустроить территорию ФОК Узловая - Арена

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Узловая — Арена» осмотрел 26 октября в ходе рабочей поездки в МО Губернатор Алексей Дюмин. «Тульская пресса» писала, что глава региона проинспектировал ряд социально-значимых объектов.

Новый спортивный комплекс достроили в этот году по поручению Губернатора по региональной программе «Развитие физической культуры и спорта в Тульской области». Он был введен в эксплуатацию в конце марта и стал базой БК «Узловая», ставшего призером мужского чемпионата Тульской баскетбольной любительской лиги.

Тренер команды Леонид Шевченко поблагодарил Алексея Дюмина за возможность тренироваться в современном здании и попросил помочь в сделать на уличной площадке прорезиненное покрытие.

«Жители района нуждались в современном ФОКе, и мы его построили. Его дальнейшее развитие и благоустройство – Ваша зона ответственности», — ответил Дюмин, адресуя слова главе администрации Узловского района Николаю Терехову.

ФОК «Узловая — Арена» стал вторым, кроме «Локомотива», спортивным комплексом в городе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний