Печатать
31 октября 201822:12

Дюмин после выхода в 1/4 Кубка России отметил волю к победе у "Арсенала"

0

Тульский Губернатор поздравил футболистов «Арсенала» с выходом в 1/4 Кубка России. «Тульская пресса» писала, 31 октября оружейники переиграли в Грозном «Ахмат» со счетом 2:0

«Пусть воля к победе, проявленная командой в сегодняшнем матче, и дальше помогает ей добиваться успехов в турнире», – процитировали слова Алексея Дюмина в пресс-службе областного правительства.

Напомним, мячи у туляков забили Лука Джорджевич (17-я минута) и Резиуан Мирзов (71-я). Игры 1/4 Кубка России с «Оренбургом» тульский «Арсенал» проведет 5 декабря и 24 февраля.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
31 октября 2018
Мирзов делает счет в матче "Ахмат" - "Арсенал" 0:2 Мирзов делает счет в матче "Ахмат" - "Арсенал" 0:2
Голы Джорджевича и Мирзова вывели "Арсенал" в четвертьфинал Кубка России Голы Джорджевича и Мирзова вывели "Арсенал" в четвертьфинал Кубка России
"Арсенал" к перерыву выигрывает у "Ахмата" после гола Джорджевича "Арсенал" к перерыву выигрывает у "Ахмата" после гола Джорджевича
Загрузка...

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние каникулы?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"