Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единороссы поздравили веневский центр образования с юбилеем

Представители «Единой России» в Веневе Тульской области приняли участие в праздновании 30-летнего юбилея центра образования № 2. Торжественное мероприятие прошло в обновленном актовом зале, где собрались учителя, ветераны педагогической отрасли, ученики разных лет.

Слово для поздравлений предоставили директору, секретарю первичного отделения №2 местного отделения «Единой России» Сергею Петрушину. Он поздравил коллег с юбилеем родной школы и напомнил, что впервые ее двери распахнулись в сентябре 1988 года.

Много теплых слов о школе и учителях было сказано главой АМО Веневский район, секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Жанной Исаченковой, референтом комитета по социальным вопросам Михаилом Степановым, председателем районной организации профсоюз работников народного образования Мариной Копыловой. Почетные гости пришли на юбилей с подарками, которые в последующем сделают школу уютнее и краше.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, достоинством и гордостью каждой школы являются ее выпускники. Не исключение и Веневский центр образования № 2. Среди выпускников много достойных людей, многие стали педагогами и вернулись трудиться в родную школу.

Затем гости посмотрели мультимедийную презентацию, словно школьный фотоальбом, и вспомнили свою юность. Слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отрасли тех, кто стоял у истоков и основал в школе славные традиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний