Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовцы благодарят единоросса Петрунина за проект «Своими глазами»

Жители Ефремова Тульской области благодарят депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия» Николая Петрунина за возможность посетить достопримечательности Заокского района в рамках туристического проекта «Своими глазами».

Проект реализуется под эгидой Тульской областной общественной организации «Центр содействия развитию местного самоуправления», регионального отделения партии «Единая Россия» и лично депутата Государственной Думы от Тульской области Николая Петрунина при грантовой поддержке правительства Тульской области.

Жители Ефремова посетили музей-усадьбу А.Т.Болотова «Дворяниново» и музей командира крейсера «Варяг» В.Ф.Руднева в селе Савино.

Высокий уровень экскурсионного обслуживания, соприкосновение с историческим прошлым, отличная погода позволили членам и сторонникам Партии получить заряд бодрости и отличного настроения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний