Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты сообщают, что Кононов подпишет контракт со Спартаком уже сегодня

Олег Кононов может подписан контракт со «Спартаком» до конца сезона уже сегодня — об этом твердят сразу несколько спортивных журналистов и комментаторов, ссылаясь на собственные источники.

Так, Нобель Арустамян уже не первый раз пишет в своих соцсетях, что вопрос с назначением Кононова на пост наставника красно-белых уже практически решенный.

«Кононов — фаворит и без пяти минут новый главный тренер „Спартака“. Переговоры уже были, и даже больше — они в разгаре. Естественно, в „Спартаке“ вопрос по тренеру принимает один человек, и вполне возможно, что он может передумать. Или, скажем, найти альтернативу, или от безысходности впечатлиться результатом исполняющего обязанности (как случилось на самом деле с Каррерой два года назад). Но Кононов для всех в «Спартаке» кажется оптимальной фигурой до конца сезона. Получится — предложат длинный контракт. Нет — вернутся к другим вариантам», — говорит он в своем телеграм-канале.

Об очень вероятном подписании соглашения сегодня сообщает и комментатор Илья Казаков. Кроме того, он указывает на тот факт, что слишком часто стали хорошие тренеры добровольно уходить из тульского «Арсенала».

«Как понимаю, должны объявить сегодня. По поводу срока — если Олег Кононов подписал с „Арсеналом“ на год, то почему бы не согласиться со „Спартаком“ до конца сезона? Хотя выглядит этот испытательный срок странно. Из Тулы второй хороший тренер за несколько месяцев сам уходит, удивительно».

И напомним, что накануне Василий Конов рассказал, что главный тренер «Арсенала» встречается в Москве с Леонидом Федуном — президентом «Спартака».

Тульский клуб предпочитает пока не комментировать ситуацию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний