Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Есаков доложил о 34 ДТП в Тульской области за сутки

Накануне председатель правительства региона Валерий Шерин провел совещание о содержании дорог и коммунальной инфраструктуры в зимний период.

Начальник УГИБДД УМВД России по Тульской области Михаил Есаков, сообщает пресс-служба правительства, доложил, что за минувшие стуки произошло 34 ДТП, в которых погиб один человек и семь получили травмы.

Также он отметил, что не все муниципалитеты оказались готовы к погодным изменениям. Кроме того, более половины автомобилистов пока еще не поменяли летнюю резину на зимнюю.

Напомним, Госавтоинспекция не рекомендует тульским автомобилистам выезжать на дорогу сейчас без зимних шин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний