Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эсеры поздравили тульский облизбирком с юбилеем

СР поздравила избирательную комиссию Тульской области с юбилеем.

В приветствии за подписью председателя Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергея Гребенщикова говорится:

«За всю историю современной России избирательное право неизменно совершенствуется, чтобы максимально соответствовать своим главным задачам – давать гражданам мощный и эффективный инструмент для участия в политической жизни страны и отстаивания своих конституционных прав.

Уверен, для каждого, кто имеет отношение к деятельности избирательных комиссий различного уровня, эта работа стала призванием. Это не только подготовка и проведение выборов, но и обеспечение прозрачности, легитимности избирательного процесса, а также просветительская и мобилизационная работа с населением.

Желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья, благополучия, энергии и новых достижений в труде на благо нашей Тульской области!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний