Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федор Емельяненко после отставки заявил: Главная цель - развивать спорт

Федор Емельяненко, который в субботу 20 октября ушел с поста президента Союза ММА, поблагодарил коллег за поддержку и совместную работу.

Как писала «Тульская пресса», решение об отставке принято на внеочередной конференции Союза ММА России, которая в эти минуты проходит в столичном отеле Аэростар.

«Спасибо вам всем за то, что удостоили меня такой чести. За то, что эти годы я получил ваше доверия и признание. Для меня это очень важно,  потому что мы единый коллектив. И без вас, без вашей поддержки, моя работа ровным счетом равняется нулю.

Но самая основная цель — это, конечно, же развитие нашего вида спорта. Вне зависимости от того, кто работает в регионах, кто работает в исполкоме. Главная цель — развивать спорт и воспитывать молодежь», — отметил Федор Емельяненко.

Напомним, Федор Емельяненко, уйдя с почта президента, возглавил наблюдательный совет Союза ММА.Новым президентом стал Радмир Габдуллин. В работе конференции принимает участие президент Федерации СБЕ ММА Тульской области Илья Степанов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний