Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин по поручению Авилова провел объезд объектов программы ФСГС

Дворы на улицах Рогова и Филимоновской проинспектировал в субботу 13 октября первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин.

Объезд дворовых территорий, где в этом году велись ремонтные работы по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 гг.», реализуемой в рамках приоритетного проекта ФКГС, поручил провести главы горадминистрации Евгений Авилов.

По данным властей, на территории дома №33 на улице Рогова выполнено асфальтирование дворового проезда и пешеходных дорожек, устанавливаются скамейки и урны. Во дворе дома №31 в прошлом году проведено асфальтирование, в доме проведен капитальный ремонт. То есть, ремонт этой дворовой территории в Мясново в 2018 году будет завершен полностью.

А около домов №7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 на Филимоновской произведены ремонт дворового проезда, установка детского игрового оборудования, обустройство парковочных карманов, устанавливаются скамейки и урны. Владислав Галкин дал поручение обследовать деревья на территории, прилегающей к дому 7.

По информации пресс-службы Тулгорадминистрации, по программе ФСГС в этом году ремонтируются 77 объектов, которые включают 138 территорий многоквартирных домов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний