Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков поблагодарил тульских аграриев за любовь и уважение к родной земле

Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравил жителей с Днём работников сельского хозяйства.

«Тульская область заслуженно считается родиной отечественного оружейного производства и одним из передовых регионов России, в которых стремительно развивается машиностроение. Но о том, что наш родной регион является одним из лидеров по ЦФО в сфере сельскохозяйственной промышленности, знают немногие. Это действительно так – Тульская область давно и прочно занимает лидирующие позиции в этой отрасли.

Самоотверженный, честный и очень тяжёлый труд тульских фермеров и работников агропромышленного комплекса, завершает образ настоящего туляка – крепкого хозяйственника, который искренне любит свою малую Родину и делает всё для того, чтобы со временем она стала ещё краше, богаче, изобильнее.

Сельское хозяйство – отрасль, где конечный результат напрямую зависит от упорства, каждодневного многочасового труда. И, конечно, как и в любом другом деле, здесь невозможно добиться успеха без настоящей любви к тому, что заставляет тебя каждый день с новыми силами приниматься за работу.

По итогам восьми месяцев 2018 года Тульская область сохранила ведущие показатели по сбору картофеля и рапса, значительно выросло производство молока и мяса. Благодаря работникам сельскохозяйственной отрасли туляки круглый год обеспечены качественной, натуральной продукцией, которую знают и любят далеко за пределами нашего региона.

Уважаемые работники сельского хозяйства! Спасибо вам за любовь и уважение к родной земле, за ваше трудолюбие и безграничный трудовой энтузиазм. Желаю каждому из вас успешной работы, богатого урожая, новых достижений и открытий. Будьте здоровы и счастливы! Мира и добра вам и вашим близким!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний