Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Тульское отделение СР работает в штатном режиме

Лидер тульских эсеров подтвердил ИА «Тульская пресса» наличие некоторых сложностей объективного характера, но заявил, что региональное отделения работает в штатном режиме.

Как пишет “Ъ”, «Справедливая Россия» накануне съезда столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. В партии говорят, что сотрудники центрального аппарата несколько месяцев не получают зарплаты, а региональным отделениям приходится урезать штаты.

«Есть определённые объективные трудности. Но они технического характера. Региональное отделение никого не сокращает. Мы никогда штат не раздували и больших бюджетов у нас не было. Все работают в штатном режиме.

Центр защиты прав граждан партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ так же продолжает работать на базе регионального отделения. Так что слухи о наше смерти сильно преувеличены, как говорил Марк Твен», — отметил в беседе с нашим корреспондентом председатель Совета регионального отделения партии в Тульской области Сергей Гребенщиков.

Издание отмечает, по данным ЦИКа, в 2017 году партия получила из федерального бюджета около 500 млн руб., что вдвое меньше, чем годом ранее, а объем пожертвований упал почти в десять раз — до 155 млн руб.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний