Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К делу исчезновения подростка из Алексина подключился СК

17-летний юноша пропал 13 октября и был найден мертвым

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники следственного отдела СУ СК по Алексину устанавливают обстоятельства пропажи 17-летнего местного жителя.

Напомним, Александр Корнеев исчез 13 октября с участка в СНТ Агрохимик Алексинского района, где был с родителями.

«Спустя некоторое время его родители увидели, что он ушел с садового участка в сторону города. До вечера парень так и не вернулся. Домой он также не пришел», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Процессуальное решение примут по итогам доследственной проверки.

Также в СУ СК по региону подтвердили факт гибели юноши. По информации старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Анны Киреечевой, видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний