Печатать
21 октября 201817:53

Лесовой пробил защиту «Спартака»

Счет в матче "Спартак" - "Арсенал" 2:2

Во втором тайме матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» вновь сравнял счет со «Спартаком».

На 48-й минуте Даниил Лесовой с фланга вошел в штрафную и уверенно пробил в угол мимо Максименко. Счет 2:2.

На 55-й минуте в команде «Спартака» произошла первая за матч замена — Игнатов появляется вместо Еременко.
Полина Степанова Автор Полина Степанова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
21 октября 2018
«Спартак» открыл счет в матче с тульским «Арсеналом» «Спартак» открыл счет в матче с тульским «Арсеналом»
Хабиб Нурмагомедов приехал на матч "Спартак" — "Арсенал" Хабиб Нурмагомедов приехал на матч "Спартак" — "Арсенал"
«Арсенал» сравнял счет в матче со «Спартаком» «Арсенал» сравнял счет в матче со «Спартаком»