Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЧС выясняет, почему на веневке в Туле утром сгорел автобус

В ходе утреннего пожара на «веневке» никто не пострадал, спасатели выясняют, что автобус сгорел прямо на дороге.

Как писала «Тульская пресса», ЧП произошло утром 30 октября. Фото сгоревшего автобуса ПАЗ редакции прислал читатель.

Свою версию происшествия озвучили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области: «В 08:23 на пульт диспетчера «Единой службы спасения 112» поступило сообщение о возгорании автобуса ПАЗ-4234 на 150-м километре автодороги Калуга-Тула-Михайлов-Рязань. На место происшествия выехали два расчета ПСЧ-56. Открытое горение ликвидировано в 08:42. Пострадавших нет».

Автобус, как отмечается, сгорел полностью. Причина пожара устанавливается.

ИА «Тульская пресса» писала, что это далеко не первое за последние часы происшествие с пассажирским автобусов в регионе. Накануне вечером на М-2 в Заокском районе столкнулись автобус и микроавтобус. Утром в Туле в ДТП попали маршрутка и легковушка. А в Болгородицком районе в гололед опрокинулся рейсовый ПАЗ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний