Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы о поставленных Губернатором приоритетных задачах

Тульский градоначальник заявил, что 10 объектов улично-дорожной сети, отремонтированных в текущем году в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», уже прошли приемку с участием представителей общественности.

«Депутаты Тульской городской Думы принимают активное участие в реализации программы на всех стадиях – проводят мониторинг качества выполнения ремонта, участвуют в финальной приемке, – отметил Глава города Тулы Юрий Цкипури. – На сегодняшний день приемку с участием жителей прошли десять дорог.

Развитие транспортной инфраструктуры, качественные и безопасные дороги – эти направления являются приоритетными в работе органов местного самоуправления. Такую задачу ставит глава региона Алексей Дюмин, она обозначена в Программе социально-экономического развития области до 2021 года».

По данным пресс-службы Тулгордумы, по проекту БКД в 2018 году выполнялся ремонт 14 автомобильных дорог. Среди принятых объектов: ул. Скуратовская, ул. Вильямса, ул. Мосина, Пушкина (пос. Косая Гора), Ложевая, Марата, Демешковская (пос. Косая Гора), Чмутова, Ликбеза, Павшинский мост.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний