Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы: Снижение количества звонков свидетельствует о плановой работе по пуску тепла

Количество жалоб туляков на отсутствие тепла снижается, отметил 8 октября мэр Тулы Юрий Цкипури. «Тульская пресса» писала, что на состоявшемся в понедельник оперативном совещании в администрации города прозвучало, за период с 1 октября по 8 октября поступило 4083 обращения. За аналогичный период прошлого года было зафиксировано 5193 жалоб.

«Снижение количества звонков свидетельствует о плановой работе по пуску тепла. Между тем, некоторые управляющие компании несвоевременно реагируют на заявки туляков о проблемах с теплоснабжением, ­– комментирует Глава Тулы Юрий Цкипури. – Отопительный сезон в Туле находится под постоянным контролем соответствующих надзорных органов и органов власти. Будет проведен мониторинг работы управляющих компаний и к нарушителям применены административные меры наказания».

В пресс-службе Тульской городской Думы напомнили, по состоянию на 9 октября тепло от всех 179 запущенных котельных поступает в 110 школ, 158 детских садов, 36 объектов здравоохранения. Также отопление пущено в 3056 ИКД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний