Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы вспомнил с ветеранами комсомольские годы

Юрий Цкипури принял участие в праздновании 100-летия комсомола. Торжества состоялись накануне в Тульском областном дворце молодежи.

Мэр Тулы осмотрел выставку, посвященную истории комсомола, а также выставку газетных полос «Комсомольской правды» военных лет.

Глава города обратился с приветственной речью к собравшимся:

«Сегодня в этом зале я встретил много друзей и соратников, прошедших школу комсомола. Идеалами молодежного движения были любовь и преданность Родине, самоотверженный труд на ее благо, чувство крепкого дружеского плеча, взаимовыручки и ответственности. Это была славная страница в истории нашего государства. Важно, что заложенные предыдущими поколениями традиции живы и продолжаются делами молодого поколения, которое приняло эстафету. Патриотизм стал национальной идеей, объединяющей жителей нашей великой страны».

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что Юрий Цкипури вручил медали «За активную гражданскую позицию», «За заслуги в сфере строительства», «За заслуги в области правопорядка» и пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний