Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На завершение ремонта ФОКа в Болохово выделили более 12,5 млн рублей

Средства выделят из бюджета Тульской области

Заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров утвердил постановление регионального правительства о выделении средств на завершение капитального ремонта физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Болохово Киреевского района.

Как стало известно «Тульской прессе», речь идет о сумме в 12 583 300 рублей. Деньги, выделенные из регионального бюджета для Киреевского района, передадут комитету Тульской области по спорту.

Контролировать соблюдение условий предоставления денег администрацией Киреевского района будет комитет Тульской области по спорту.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний