Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Налоговая проводит опрос туляков на тему антикоррупции

ФНС России проводит онлайн – опрос граждан по оценке работы  по противодействию коррупции. Как выяснила «Тульская пресса», на Интернет-сайте налоговой службы в разделе «Противодействие коррупции» любой гражданин в режиме реального времени может оценить уровень проводимой налоговыми органами региона в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений.

Для этого надо отдать голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».

«Мнение граждан имеет важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов нашего региона. В опросе может принять участие любой желающий», — сообщила руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

Тулякам напомнили: в региональной налоговой круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (4872) 33-40-30 (круглосуточно). По данному телефону Вы можете сообщить о фактах коррупции в налоговых органах.

Кроме того, информацию, содержащую признаки коррупции среди сотрудников налоговых органов Тульской области, можно направить по адресу: 300041, г.Тула, ул. Тургеневская, д. 66 или на электронный адрес — korrupcii_net@r71.nalog.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний