Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин поздравил Тульский педагогический университет с юбилеем

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин направил поздравительное обращение коллективу Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого по случаю 80-летия вуза.

В поздравлении говорится:

— Тульский государственный педагогический университет является одним из ведущих педагогических вузов страны. ТГПУ идет в ногу со временем, внедряет инновационные образовательные программы, претворяет в жизнь масштабные научно-исследовательские проекты, участвует в реализации программ, направленных на продвижение русского языка во всем мире.

Ежегодно тысячи студентов проходят здесь подготовку по 62 направлениям и специальностям, а по окончании вуза успешно трудятся не только в Тульской области, но и далеко за ее пределами, обладают самыми современными знаниями и навыками и с успехом применяют их на педагогическом поприще.

Николай Петрунин выразил уверенность в том, что педагогический и студенческий коллективы университета будут и впредь вносить достойный вклад в дело развития российского образования и науки, подготовку высококвалифицированных кадров на благо нашего Отечества.

Коллективу Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого направлено Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Николая Петрунина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний