Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов проверил ход ремонта ДК поселка Дубовка

Выездное совещание по вопросам ремонта ДК поселка Дубовка провел глава администрации Узловского района Николай Терехов. 

Данное учреждение является одной из точек притяжения для жителей поселка – в ДК работают секции и кружки, и вопрос о его ремонте стоял давно. Общая сумма ремонтных работ – порядка 20 млн рублей, финансируется ремонт региональной программой «100 клубов на селе». Ведутся реконструкция фасада и внутренних помещений.

Как отмечают в пресс-службе узловской райадминистрации, работы идут согласно графику, подрядная организация с объемом справляется, впрочем. Без замечаний тоже не обошлось: уже окрашенный фасад подрядчик будет перекрашивать, благо погодные условия пока позволяют.

Большая работа кипит и внутри ДК: ремонт ведется практически во всех помещениях от санузла до актового зала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний