Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов: Все обратившиеся граждане будут приняты

Глава администрации Узловского района Николай Терехов прокомментировал информацию, что к нему закончились слоты на запись в общерегиональный день приема 9 октября.

Терехов сообщил нашему корреспонденту: «Запись на прием продолжается по телефону. Все обратившиеся граждане в ходе общерегионального дня приема будут приняты, как поручил Губернатор Алексей Дюмин».

В прошлом году в Дне приема участвовали органы государственной власти и местного самоуправления. Было приятно 613 человек. В этом году с туляками интересующие вопросы обсудят также депутаты всех уровней, представительные, контрольно-счётные органы и муниципальные учреждения и организации.  Для удобства организована предварительная запись через «Открытый регион». Также в каждом органное работает запись по телефону, в правительстве Тульской области – по единому номеру 306275, обратится можно и напрямую. 

9 числа приёмные будут работать с 15 до 20 часов, можно будет прийти и без записи. Алексей Дюмин поставил задачу продлить часы приема, если к 20 часам останутся люди, не попавшие на приём. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний