Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночные ведьмы театра Сувенир ефремовцам понравились

К 100-летию комсомола в ефремовском РДК «Химик» народный театр «Сувенир» показал спектакль по книге Раисы Ароновой «Ночные ведьмы».

Это — постановка о жизни и подвигах лётчиц прославленного 46-го женского ночного авиационного бомбардировочного полка. Само произведение автобиографическое, поэтому в спектакле было всё: и довоенное время, и казарменная жизнь, и полёты.

В спектакле играли: Елизавета Атаманова (Раиса Аронова), Софья Никишина (Екатерина Пискарёва), София Соболева (Евгения Жигуленко), Елизавета Князева (Руфина Гашева), Анастасия Букина (Евдокия Рочкевич), Алексей Щетинин (командующий фронта), Елизавета Рякина, Полина Фатеева, Анастасия Панфилкина (чтецы).

Как отмечают в пресс-службе администрации Ефремова, судя по аплодисментам зрителей, спектакль понравился.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний