Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковские гимнастки завоевали 7 медалей во Владимире

Гимнастки из Новомосковска стали победительницами Всероссийских соревнований. Во Владимире состоялся турнир по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.

Как выяснила «Тульская пресса», для участие приехали 350 гимнастов из 27 субъектов и 40 городов России, а также представители из городов Донецка и Луганска.

В составе команды гимнасток Тульской областной спортивной школы олимпийского резерва были и две уроженицы нашего города – мастера спорта Ирина Комнова и Елена Лиходольская, которые начинали свою спортивную карьеру в Новомосковске у заслуженного тренера России Надежды Набоковой. Ирина стала победительницей в упражнении на бревне и серебряным призером на брусьях; Елена завоевала золотую медаль в опорном прыжке и «серебро» на брусьях.

В пресс-службе администрации Новомосковска отмечают, что в копилке нашей команды семь медалей: Мария Громова (КМС) стала бронзовым призером в упражнении на бревне и в опорном прыжке, а выступавшая по 1 разряду Мария Егорова заняла 1 место в упражнении на бревне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.