Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Соловьев объяснил, почему досрочно сложил полномочия

Сегодня стало известно, что глава районной администрации Белевского района написал заявление об уходе по собственному желанию.

Эту информацию подтвердил «Тульской прессе» и сам Олег Соловьев. Хотя ранее он отказался комментировать новости о скорой отставке и сообщил, что просто уходит в отпуск.

«Решение это не внезапное, оно согласовано с руководством области, — сообщил Соловьев. — Причина? Семейные обстоятельства. У меня родился сын, семья проживает в другом регионе, хочу проводить  с ними больше времени».

Исполняющим обязанности назначен первый заместитель Соловьева Александр Романов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний