Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Гресько: В сквере на Демонстрации будут цвести ирисы

Референт отдела благоустройства города Ольга Гресько рассказала корреспонденту «Тульской прессы», какие работы по озеленению проходят сегодня в сквере памяти воинов-интернационалистов на улице Демонстрации. 

«Сегодня у нас здесь будет высажено 828 штук саженцев, среди них, деревья, клёны остролистные, кустарники: кизильник, гортензии, спиреи, барбарис. А также многолетники. Это ирисы. Для того, чтобы они прекрасно цвели весной и радовали туляков.

Данный объект у нас значится в планах озеленения на осень 2018 года. В высадке деревьев и кустарников принимают участие сотрудники Сервисного центра.в и кустарников», — сообщила Гресько.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний