Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партпроект ЕР проверит детские площадки ТРЦ Макси

В Туле проведут общественный мониторинг детских игровых комнат и развлекательных центров, расположенных в торговом центре «Макси». Проверка этих пространств на предмет безопасности юных посетителей и законности предпринимательской деятельности в части организации досуга детей пройдет в рамках направления «Территория детства» партийного проекта «Народный контроль».

В пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России» отмечают, в мониторинге примут участие региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова, региональный координатор партпроекта «Народный контроль», исполняющий обязанности директора ГУ ТО «Аппарат Общественной палаты Тульской области» Елена Шмелева, активисты «Молодой Гвардии Единой России».

До конца ноября активисты «Народного контроля» проведут контрольные выезды в нескольких муниципальных образованиях области, после чего обобщат сведения, полученные в ходе мониторинга, и направят их на федеральный уровень для выработки предложений по изменениям нормативно-правовой базы. О выявленных нарушениях также будут информированы правоохранительные и надзорные органы.

Партпроект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний