Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Федоров: Алексинские педагоги с честью решают ответственные задачи

Глава администрации МО г.Алексин Тульской области Павел Фёдоров, поздравляя педагогов с Днём учителя, отметил важность их работы и пожелал успехов.

В поздравлении отмечается:

«Уважаемые учителя!

Для каждого из нас вы – олицетворение мудрости, доброты, душевной теплоты. Вы закладываете основы мировоззрения человека, формируете его характер.

Школа и учитель во многом определяют будущую судьбу своих юных воспитанников. Поэтому учительский труд – это дело огромного государственного и общечеловеческого значения.

Алексинские педагоги с честью решают ответственные образовательные задачи. По итогам прошедшего учебного года из наших школ вышли 34 медалиста. Это еще одно подтверждение качественного образования, которым молодые алексинцы обязаны своим педагогам.

От души поздравляю всех работников образования с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и больших творческих успехов!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний