Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Труженики села обеспечивают продовольственную безопасность страны

Тульский единоросс 14 октября заявил, что своим трудом труженики села обеспечивают продовольственную безопасность страны. Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В обращении говорится:

«Этот праздник объединяет всех тех, кто беззаветно любит родную землю и трудится на ней. Испокон веков на Руси ценился труд земледельца, а люди, работающие на земле, пользовались всеобщим уважением. Недаром сельских тружеников по сей день называют кормильцами. Это очень высокое и почетное звание.

Работа земледельцев и животноводов нелегка, но жизненно необходима, потому как плодами их труда ежедневно пользуется каждый человек. Поистине своими руками труженики села создают национальное богатство, обеспечивают продовольственную безопасность страны, способствуют сохранению здоровья нации».

Николай Петрунин выразил уверенность в том, что при поддержке правительства агропромышленный комплекс страны станет еще крепче и прибыльнее, а жизнь на селе – комфортнее и привлекательнее.

Парламентарий пожелал селянам здоровья, благополучия, щедрых урожаев и новых трудовых побед на благо региона и всей России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний