Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой водитель BMW Х3 бросил сбитого пешехода - мужчина скончался в реанимации

Авария произошла в Узловском районе. На тяжело травмированного человека на обочине обратил внимание местный житель, проезжавший мимо

46-летний водитель BMW Х3 оставил сбитого им пешехода умирать на обочине — полиции он сообщил, что был шокирован произошедшим и поэтому уехал с места аварии.

ДТП произошло вечером 9 октября на трассе Узловая-Ильинка в Тульской области. По информации пресс-службы УМВД региона, местный житель ехал на своей машине по дороге, когда увидел на обочине человека в тяжелом состоянии. Травмированному пешеходу вызвали «скорую», а также житель позвонил в полицию. Мужчина, личность которого выясняется, скончался в реанимации.

Работая на месте происшествия, сотрудники Госавтоинспекции поняли, что здесь произошло ДТП и начали поиски машины и водителя. Выяснив у местного жителя, очевидца аварии, примерный интервал случившегося, полицейские просмотрели записи с видеокамр поблизости. Как выяснилось, за указанный период по этому участку проехали порядка 70 машин, у одной из них были заметны характерные следы повреждения. Установив личности водителей и осмотрев трансопртные средства, удалось найти то самое BMW.

Водитель ранее не привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Госавтоинспекции продолжается работа по выяснению всех обстоятельств происшествия.

Полицейские благодарят местного жителя за содействие в мероприятиях по поиску совершившего ДТП водителя.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний