Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После смерти мужчины при пожаре в Новомосковске начали проверку

Местные жители сообщили, что погибший жил в коллекторе у дома на Октябрьской улице последний месяц

Как стало известно «Тульской прессе», после гибели мужчины при пожаре в коллекторе теплотрассы у дома 4а на Октябрьской улице в Новомосковске следователи инициировали доследственную проверку.

Напомним, труп нашли уже после тушения пожара.

«Следователями совместно с сотрудниками полиции предпринимаются меры к опознанию потерпевшего, а также установлению его личности.

Со слов жителей соседних домов, потерпевший проживал в коллекторе теплотрассы на протяжении последнего месяца», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области, добавив, что причину возгорания установят сотрудники МЧС.

Тело погибшего направили судмедэкспертам. Процессуальное решение примут после окончания доследственной проверки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний