Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приемная тульских единороссов помогла ветерану войны

В Туле приемная «Единой России» помогла ветерану решить коммунальный вопрос. В Региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева направлена благодарность в адрес депутата Тульской городской думы Надежды Козьяковой.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, на одном из личных приемов к депутату Надежде Козьяковой обратилась ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда, инвалид второй группы из Тулы Татьяна Холодкова.

Женщина рассказала, что ее квартиру затопили соседи сверху, управляющая компания зафиксировала этот факт, но документ, подтверждающий последствия залива жилья, предоставить ей не торопились. Пенсионерка неоднократно обращалась в УК с просьбой выдать официально оформленный акт, но получала отказы. Отчаявшись, Татьяна Анатольевна решила обратиться в приемную «Единой России», где ей и было оказано содействие.

Тулячка выразила признательность депутату от «Единой России» Надежде Козьяковой и адресовала ей письмо.

«Выражаем Вам сердечную благодарность за искреннюю и своевременную помощь в ускорении получения акта о заливе квартиры. Ваше дальнейшее участие морально поддержало нашу семью», — говорится в тексте благодарности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний