Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приговор экс-замглавы УФСИН огласят в Туле 15 октября

Уголовное дело в отношении Всеволода Снурницына начали расследовать еще в сентябре прошлого года

Приговор бывшему первому замначальника УФСИН по Тульской области Всеволоду Снурницыну, обвиняемому в покушении на получение взятки, огласят 15 октября. Об этом сообщила пресс-секретарь УСД по Тульской области Ольга Дячук.

Напомним, следователи считают, что 17 сентября 2017 года мужчина получил 300 тысяч, в качестве части оплаты за удовлетворение ходатайства о замене неотбытой части срока более мягким наказанием. Всего замначальника УФСИН планировал взять 1,3 млн рублей, хотя знал, что помочь в решении вопроса не сможет.

Довести дело до конца он не смог, поскольку сразу же был задержан сотрудниками УСБ ФСИН России.

Как стал известно «Тульской прессе», оглашения приговора Сурницын ожидает под стражей. Заседание пройдет в Советском районном суде на Демонстрации, 25.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний