Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект Своими глазами помог сторонникам ЕР побывать в Епифани и Себино

Благодаря проекту «Своими глазами» жители Каменского района побывали на экскурсии «Православная Русь в уездном городе». Жители Каменского района благодарят депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия» Николая Петрунина за возможность посетить достопримечательности Тульского края в рамках этого туристического проекта.

Проект «Своими глазами» реализуется под эгидой Тульской областной общественной организации «Центр содействия развитию местного самоуправления», регионального отделения партии «Единая Россия» и лично депутата Государственной Думы от Тульской области Николая Петрунина при грантовой поддержке правительства Тульской области.

28 октября группа из 36 инициативных жителей Каменского района, членов и сторонников партии «Единая Россия» совершила очередную экскурсионную поездку.

Маршрут «Православная Русь в уездном городе» включил в себя посещение трёх экскурсионных объектов: Музей купеческого быта в Епифани (Кимовский район), Никольский собор в поселке Епифань на Красной площади и музей Матроны Московской в селе Себино.

Поездка удалась на славу, создав массу ярких впечатлений, а также заряд отличного настроения и бодрости.

Проект «Своими глазами» направлен на вовлечение жителей региона в активную познавательную экскурсионную деятельность — изучение культурно-исторического и духовного наследия края. Это позволяет не только обогатить знания, расширить кругозор, но и способствует формированию чувства уважения к своим корням, ответственности за сохранение исторической памяти.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний