Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пять игроков тульского Арсенала получили вызовы в сборные

Футболисты тульского «Арсенала» получили вызовы в национальные сборные — они проведут там матчи во время паузы.

Как сообщает пресс-служба клуба, черногорский форвард Лука Джорджевич будет вести подготовку к матчам с Сербией (11 октября) и Литвой (14 октября) в турнире Лига наций. Для подготовки к матчам Лиги наций с Кипром (13 октября) и Норвегией (16 октября) в сборную Болгарии приглашен полузащитник Георги Костадинов.

Хавбек Зелимхан Бакаев в период с 8 по 17 октября будет находиться в тренировочном лагере молодежной сборной России. 12 октября наша молодежка проведет в Туле отборочный матч первенства Европы (U21) со сверстниками из Македонии, 16 октября команда Евгения Бушманова сразится с Австрией в Санкт-Пельтене.

Полузащитники Ярослав Ивакин и Даниил Лесовой получили вызов в сборную России (возраст игроков до 20 лет) для участия в товарищеских встречах в гостях со сборными Дании и Швеции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний