Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководитель тульской танцстудии рассказала, что пришлось пережить детям, застрявшим в поезде под Туапсе из-за шторма

Тулячка Елена Антропова рассказала на своей страницу в соцсети об ужасах, который она переживает вместе со своим танцевальным коллективом «Млечный путь».

Дело в том, что из-за непогоды в Краснодарском крае, оказались размытыми железнодорожные пути, поезда встали, в том числе и поезд, который вез тульских детей-танцоров с конкурса домой.

«В поезде мы уже 3 суток, со сбоями электроэнергии, с периодическим не работающим туалетом и ужином для детей, который готовят проводники за свой счет! — пишет Елена. — Нам предложено разместиться в гостинице на неопределенный срок и обменять билеты, отстояв в очереди, ведь 11 составов оказались в такой ситуации. Обращаю внимание, что на сайте РЖД билеты на ближайшие дни раскуплены. Вопрос: на что мы с детьми из

танц.группы должны обменять билеты, которые у нас на руках и является договором, что нас довезут до пункта назначения, что на сегодня не выполнено. То есть нам никаких гарантий и внятных ответов, когда мы с детьми поедем, никто не дает. Обещают лишь хорошую гостиницу и питание».
Также женщина сообщила, что у ней кончается зарядка на телефоне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний