Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Санитарные нормы нарушены в край": туляки возмущены свалкой, которую развела УК

Туляки пишут, что устали писать жалобы - ничего не меняется

Жители домов на улице М.Смирнова пожаловались на запущенную свалку, грязь, мусор и крыс.

Официальное обращение размещено на сайте Zadolbalo.net.

 

«До нашей УК не дозвониться. Помимо того, что один из контейнеров перевернут, так не убраны еще с лета ветки и коробки вокруг. Закрыта дверь в «домике» контейнеров (не знаю, как точно он называется). Где они и должны стоять, а не у пешеходной дороги! Просим либо убрать совсем, либо повлиять, и чтобы убрали всё наконец-то и с последующими днями убирали. Невозможно. Санитарные нормы нарушены в край!!!! Рядом с помойкой, жилые дома. Уже писала, что появились мыши. Вчера видели уже и крысу!!! Рядом так же детский садик! Куда смотрит органы и наша УК. ПРОСИМ РАЗОБРАТЬСЯ И РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!!» 


Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний