Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Zadolbalo.net поможет властям решать проблемы туляков

С 1 ноября в Тульской области стартовал независимый онлайн-проект борьбы с несправедливостью

Не ремонтируют дорогу? Крыша в доме течет не первый год? В квартире плохо топят? Никто не убирает мусор возле дома? Теперь туляки могут открыто заявить о своих проблемах с помощью независимого онлайн-проекта Zadolbalo.net. 

Как выяснило ИА «Тульская пресса», пройдя регистрацию на портале, вы сможете написать открытое обращение депутату Государственной Думы ФС РФ, Тульской областной Думы или губернатору Тульской области Алексею Дюмину. Все опубликованные официальные жалобы и открытые обращения будут храниться в личном кабинете.

Туляки смогут отслеживать статус проблемы и комментарии, которые оставляют под публикацией другие пользователи.

Кроме того, есть возможность воспользоваться анонимным заявлением. После модерации администратором публикация появится на портале, однако, в этом случае ее не получится отслеживать.

Координаторы проекта Zadolbalo.net заявляют:

«Мы не решаем проблемы, мы заявляем о них! Не стесняйтесь, проявляйте свою гражданскую позицию, сообщайте о том, что Вас волнует, позвольте власти помочь, и станете жить лучше».


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний