Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сегодня уголовному розыску страны исполнилось ровно сто лет

Сегодня уголовному розыску страны исполнилось ровно сто лет. На каждом из этапов развития нашего общества сотрудники уголовного розыска защищали интересы граждан, пресекая и раскрывая преступления, боролись бандитизмом, профессиональной уголовной преступностью, хищениями государственного и личного имущества.

Торжественное собрание, посвященное столетию уголовного розыска, открыл начальник ОМВД по городу Новомосковск, полковник полиции Александр Борисов. Тепло поздравил собравшихся и рассказал об истории розыка в Новомосковске председатель совета ветеранов новомосковского отдела МВД, полковник милиции в отставке Александр Мельхер.

Много добрых и теплых слов в адрес юбиляров сказали депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский и глава администрации города Алексей Бирюлин.

Лучшие сотрудники и ветераны службы были награждены благодарностями и юбилейными медалями к 100-летию уголовного розыска Российской Федерации.

В рамках проекта «Человек труда» Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» за многолетний добросовестный труд  благодарственными письмами и памятными подарками были награждены: полковник милиции Александр Яковлевич Мельхер, подполковник милиции Анатолий Иванович Мосин, подполковник милиции Кирилл Федорович Хабаров, майор милиции Владимир Степанович Лякин, майор милиции Олег Вениаминович Урванцев, подполковник полиции Александр Николаевич Школьный и подполковник полиции Роман Николаевич Чаусов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний