Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев адресовал поздравление учителям Ефремова

 Руководители города поблагодарили за труд и поздравили ефремовских учителей и работников образовательной сферы.

В поздравлении отмечается:

«Примите самые добрые и искренние слова поздравлений с профессиональным праздником — Днем учителя!

5 октября мы вместе с вами со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего муниципального образования, области, страны.

Ефремовских педагогов всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности! Дорогие учителя! Знаю, что самое большое для вас счастье – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации МО г.Ефремов С.Г.Балтабаев,

Глава МО г.Ефремов А.Н. Богатырев».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний