Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шерин сменил Андрианова в одной из комиссий Тульской области

Речь идет о Комиссии по рассмотрению вопросов применения штрафных санкций за нарушение условий государственных контрактов и гражданско-правовых договоров

Как стало известно «Тульской прессе», новый председатель регионального правительства Валерий Шерин сменил Юрия Андрианова на посту главы Комиссии по рассмотрению вопросов применения штрафных санкций за нарушение условий государственных контрактов и гражданско-правовых договоров.

Соответсвующее распоряжение первый замгубернатора Тульской области подписал 18 октября.

ИА «Тульская пресса» напоминает, Валерий Шерин возглавил правительство Тульской области в начале октября этого года. Юрий Андрианов, занимавший должность до этого, покинул пост по состоянию здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний