Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шесть расчетов пожарных ночью тушили дом на улице Ак.Павлова

Большие силы огнеборцев были задействованы ночью 15 октября в Центральном округе Тулы. В 03:20 на телефон 112 спасателям сообщили о возгорании дома на улице Ак.Павлова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», для тушения выехали два расчета ПСЧ-19, по одному — ОП ПСЧ-5, ПСЧ-1, ПСЧ-4 и ПСЧ-11.

«В 03:27 пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 03:33. Пострадавших нет», — говорится в сообщении ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Отмечается, что кирпичная пристройка размером 5х8 метров выгорела внутри по всей площади, частично обгорела обрешетка кровли, прогорели потолочные перекрытия.

На месте пожара, причина которого пока не установлена, были задействованы 21 человек и 6 единиц техники МЧС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний