Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шестаков снимал на видео снос 10 незаконных торговых палаток

В Пролетарском округе Тулы накануне провели масштабный рейд по пресечению незаконной торговли. Моменты сноса самовольно установленных торговых палаток фиксировал видеокамерой лично начальник теруправления Сергей Шестаков.

Как выяснила «Тульская пресса», мероприятия рейда прошли на улицах Плеханова, Вильямса, Хворостухина, Металлургов, Кирова.

«Были установлены факты несанкционированной торговли, нарушения условий продажи и хранения продукции, несанкционированной продажи рыбной продукции. Снесено десять незаконных палаток», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.

В рейде принимали участие сотрудники администрации, комитета ветеринарии, прокуратуры и полиции.

«Тульская пресса» писала, глава администрации города Евгений Авилов на оперативном совещании 22 октября потребовал жестко пресекать случаи незаконной торговли на улицах. В то же время, по словам сити-менеджера, нужно помогать бизнесменам, желающим вести законную торговую деятельность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний