Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинские джиперы стали призерами «Тула трофи 2018»

Экипаж щекинских джиперов стал призером «Тула трофи 2018». Как отмечают в пресс-службе администрации Щекинского района, чемпионат проводился областной Федерацией автомобильного спорта при поддержке регионального правительства. 

Это — официальные соревнования, включенные в календарь Российской Автомобильной Федерации. По итогам двух этапов чемпионата призеры, имеющие лицензию спортсмена РАФ, получают официальные спортивные разряды, а победитель – звание чемпион Тульской области.

Первый этап – свободное ориентирование – состоялся 29 апреля 2018 года в Ленинском районе. Второй – линейный трофи-рейд – прошел 15 сентября 2018 года в Суворовском районе. В Чемпионате Тульской области по трофи-рейдам приняли участие спортсмены из более 10 регионов России.

Как выяснила «Тульская пресса», по итогам двух этапов чемпионата области по трофи рейдам «Тула трофи 2018» экипаж МБУ «ГМЦ «Мир» представляющий города Щекино в составте пилота Сергея Чичева и штурмана Романа Летаева в зачете ТР1 согласно нормативным требованиям РАФ занял 2-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний