Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СКР выясняет причины невыплаты зарплаты туляку, объявившему голодовку

Тульскими следователями проверяются обстоятельства, связанные с объявлением голодовки мужчиной, протестующим против невыплаты заработной платы.

«Лысиков Вадим заключил договор с ООО «НТК». Согласно данному договору Лысиков должен был работать водителем в городе Усинске, заработная плата ему должна была быть выплачена по возвращении в Тулу. По истечении двух месяцев и до настоящего времени руководство ООО «НТК» не произвело выплату заработной платы мужчине, в связи с чем он объявил голодовку», — сообщила корреспонденту «Тульской прессы» старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ по взаимодействию со средствами массовой информации Анна Киреечева.

По ее словам, сейчас ведутся проверочные мероприятия, устанавливаются обстоятельств произошедшего. Процессуальное решение СКР примет после окончания доследственной проверки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний